取手駅西口発
8時: 00 03 08 10 13 18 20 23 28
30 33 38 45 48 53
9時: 00 04 10 20 24 30 40 44 50
10時: 00 04 10 20 24 30 40 44 50
11時: 00 04 10 20 24 30 40 44 50
12時: 00 04 10 20 24 30 40 44 50
13時: 00 04 10 20 24 30 40 44 50
14時: 00 04 10 20 24 30 40 44 50
※取手駅西口1階の1番バス停で江戸川学園行きに乗車して下さい。
|
守谷駅西口発
7:40
※8:00
※8:20
※10:00
12:20
※14:00
※印は臨時便です。
|
正門バス停発
13:00
13:35
14:50
15:50
※学校発守谷駅行きのバスは、ふれあい道路の江戸川学園正門前バス停から出ます。
|